Вопрос проведения выездного судебного заседания по делу несовершеннолетних, обвиняемых в краже муниципального имущества и личной собственности граждан
Подайте мотивированное ходатайство о проведении выездного судебного заседания. Если суд посчитает его обоснованным, то назначит выездное заседание.
Добрый вечер. Никак не сможете произвести выездное судебное заседание заседание будет проводиться в том суде по месту совершения преступления. Хорошего приятного вечера вам.
Это суд решает. И для этого основания нужны. Такие процессы обычно с выездом не делают. Это - рядовой процесс. К тому же с участием детей. С детьми -обвиняемыми нельзя. Зачем Вам это? Не цирк. И прокурор не согласится. Несовершеннолетние.