Получается я получаю 720 руб. могу ли я получать больше ведь этих денег не хвотает заплатить за садик.
Мой бывший гражданский муж не работает стоит на безработице получает минималку 1200 руб. из них мне платят алименты 60 процентов из за задолжности. Получается я получаю 720 руб. могу ли я получать больше ведь этих денег не хвотает заплатить за садик.
Здравствуйте уважаемая Ирина !
Согласно Вашей информации алименты удерживают у отца ребенка согласно Семейного кодекса РФ правильно. Размер алиментов автоматически увеличится, если отец ребенка устроится на работу и будет получать больше заработную плату.
Всего Вам доброго.