Как получить больше денег с бывшего мужа, когда он отказывается платить фиксированную сумму?
Я получаю 1300 в месяц. Бывший муж по договору получает минималку. На самом деле, конечно же на такие деньги он не живет. Фиксированную сумму платить он отказывается. Как быть? Можно ли как то получать с него больше. Ведь на такие деньги невозможно даже за садик заплатить.
Лучший ответ
подать соответствующее заявление в суд и просить взыскать с мужа алименты в твердой денежной сумме
С уважением,Д.В.Любезнов