LSN Messenger
Рязань, 07.06.2017, 22:55

Потеряна квитанция об оплате детского сада - что делать и как доказать факт платежа?

Вопрос №12659283 из г. Рязань
опубликован 07.06.2017, 22:55
У нас не прошел платеж за детский сад а квитанцию отдали показать заведующей а она ее потеряла. Что нам делать и как доказать что платили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Маша, если вы совершили платёж, вы можете данный документ взять в своем личном кабинете на сайте банка, либо запросить его в банке.

Удачи вам и всего самого наилучшего

07.06.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Так и скажите ей: "всё оплачено Вы же сами потеряли квитанцию ".Удачи вам и всего наилучшего.

07.06.2017, 22:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемая Маша, уточните, пожалуйста, каким образом Вы оплачивали родительскую плату за детский сад (карта, касса, электронные деньги и т.п.).

07.06.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если платёж не прошёл, то Вам следует обратиться в МПО ЖКХ с заявлением о предоставлении Вам информации о данном платеже. На основании этой информации Вам могут выдать подтверждение платежа.

08.06.2017, 19:43

Здравствуйте! Все просто. Вам нужно обратиться в банк и попросить предоставить выписку из кассовой книги, которую и предоставить в ДОУ.

08.06.2017, 19:43

Уважаемая Маша

Самое главное что Вами оплачено, обратитесь в МПОЖКХ с заявлением о предоставлении Вам копии платёжного документа сообщите когда Вами была оплачена указанная сумма.

Удачи вам и всего хорошего

09.06.2017, 06:41

Я платила в МПОЖКХ там она не прошла.

08.06.2017, 19:41