Получение судебного заказного письма на старый адрес - Что делать, если у вас есть задолженность по транспортному налогу, но вы являетесь матерью ребенка-инвалида
Мне пришло заказное письмо с пометкой (судебное) Получить его на почте не имею возможность т.к.оно отправлено на старый адрес.
Проверила долги в налоговой, оказалось что на мне транспортный налог.
Но так как я являюсь матерю ребенка-инвалида то налог был с меня снят и счета не приходили.
Какие должны быть мои действия?
Вы можете позвонить в суд (на сайте суда посмотрите, к какому участку относитесь или в канцелярии) и узнайте, на какое число назначено заседание и кто является истцом.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что в письме, это может быть все что угодно, не обязательно транспортный налог. Если нет возможности получить письмо самой, но есть возможность через почту узнать трекномер письма, на сайте почты сможете посмотреть из какого оно суда. А затем на сайте суда узнать, в отношении чего дело.