Наказание за двойное нарушение ПДД с интервалом 12 часов - возможность лишения прав с оговоркой двойное лишение
Какое наказание будет за за двойное нарушение ПДД с интервалом 12 часов, а именно наезд на сплошную в обеих случаях, если не было наказания и за первое нарушение, т.е. суда ещё не было? Короче может ли суд лишить права с оговоркой двойное лишение прав?
Добрый день! Нет, двойного лишения быть не может, это не предусмотрено законодательство. Лишат только один раз в данном случае по одному эпизоду.
Доброго времени суток! Вы совершили два административных правонарушения, следовательно наказание неизбежно. Однако такой санкции как двойное лишение прав не существует. Всего хорошего!