Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Скажите, какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Лучший ответ

Елена!

Могут прибавить