Спор о доле в наследстве между братьями после многолетнего отсутствия оформления

Вопрос следующий: В 1999 году у моего папы умирают родители и остается деревенский дом и земля. Завещания не было. Детей у них пятеро. В течение полугода в наследство вступил только мой папа, только на него полностью и оформили дом и землю. Спустя некоторое время братья подали на него в суд, что они тоже хотят свою долю. Решением суда было принято разделить имущество на пять частей. Т.е. каждый должен был взять решение суда и оформить свою долю, чего не делает никто из четверых братьев. У папы по решению суда документы остаются действительными в части 1/5,т.е.ему переоформлять ничего было не нужно. Дальше проходит еще нн-ое кол-во времени, на дворе 2017 год. Всё это время только один папа платит все налоги и только один пользуется землей и домом. Опять появляется младший брат и претендует на свою долю, которая никаким образом не оформлена либо требует за нее деньги. В данной ситуации могут они на что-то претендовать по прошествии стольких лет?
Лучший ответ

Добрый вечер

Могут претендовать все наследники, поскольку у них имеется вступившее в законную силу решение суда

Оформить право собственности на основании Решения суда они могут в любое время.

Выражаю признательность за помощь.