Проблема с заменой двери в нашем классе - родители хотят заменить, а директор против
Родители нашего класса решили заменить дверь в классе. Этой двери лет 30. А деректор не разрешает потому что она темнее соседней двери. Хотя в школе не все двери одинаковые. Но мы видите ли не спросили деректора где нужно было заказывать. Что нам делать …
Лучший ответ
Ничего не делать. Пожертвования школе можно делать только с согласия школы. Одаряемый не желает новую дверь - не стоит навязывать. Муниципальные образовательные организации должен содержать их учредитель - муниципалитет за счет местного бюджета.
Большое спасибо!