Игнорирование завучем звонка от организатора ОГЭ может привести к административному выговору
Я являюсь организатором ОГЭ, когда звонил завуч проигнорировала, не взяла трубку, чтобы не ходит на экзамен. Могут ли мне дать административный выгог? Административный выговор.
Лучший ответ
Если Вас назначили организатором ОГЭ приказом руководителя и с приказом Вы ознакомились под роспись и не явились на экзамен, то Вас работодатель может привлечь к дисциплинарной ответственности. Но когда будете писать объясните укажите в ней, что данная обязанность в должностной инструкции не указана (если действительно не указано).
Спасибо, все понятно!