Как подтвердить время нахождения в оплачиваемом отпуске после призыва военным комиссариатом до отправки в воинскую часть офицера запаса - инструкция по включению указанного периода на пенсию после призыва в

Как подтвердить время нахождения в оплачиваемом отпуске после призыва военным комиссариатом до отправки в воинской часть офицера запаса признанного по призыву после института в 1997 году для включения указанного периода на пенсию.
Лучший ответ

Евгений,

истребуйте архивные данные в организации, в которой вы работали (либо числились)-при ее наличии либо направьте запрос в письменный архив области.

Выражаю признательность за помощь.