Как оспорить решение приемной комиссии Военкомата без полного набора анализов
Мне 24 года прислали повестку из военкомата явится на медкомиссию 4 апреля 1 апреля врач терапевт городской больницы дал направления на узи оби и почек поставил диагноз вторичное ожирение сд? дал направление сдать кровь на сахар биохимический анализ крови на исследование мочи сегодня 4 апреля ездил в военкомат приемная комиссия дала заключение годен и вручили повестку на 12 апреля 2011 года прибыть с вещами я не сдал еще анализы по направлению городского врача так-как больница находится 50 км от нас дни приема анализов расписаны до 13 апреля должен сдать анализы можно ли оспорить решение приемной комиссии пока я не сдам все анализы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете оспорить заключение медкомиссии и решение призывной комиссии о призыве в призывную комиссию субъекта РФ или в суде. Однако для этого не достаточно того, что не успели сдать все анализы. Вам нужно пройти медкомиссию и на основании ее результатов доказывать, что Вы не подлежите призыву (или Вам положена отсрочка).