LSN Messenger
Тверь, 08.06.2017, 04:31

Дал жене согласие на продажу недвижимости, хочу его отменить, как правильно написать заявление в суд?

Вопрос №12659843 из г. Тверь
опубликован 08.06.2017, 04:31
Дал жене согласие на продажу недвижимости, хочу его отменить, как правильно написать заявление в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Хотя могу сказать сразу, в суд такое заявление не предоставляется, порядок другой, установленный Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017)

08.06.2017, 04:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пожалуйста

В районном суде сказали что примут.

08.06.2017, 04:48

Уважаемый Владимир Анатольевич.

Не знаю как они могли такое сказать, но вопрос об отмене нотариального согласия решается не в судебном порядке.

Порядок совершенно другой.

08.06.2017, 04:48