Продажа квартиры с пропиской на семью - Возможны ли проблемы при выписке и прописке детей в новом доме?
Никаких проблем быть не должно. Выписка и прописка несовершеннолетних детей осуществляется на основании заявления их родители.
Никаких проблем не будет конечно, так как дети не имеют доли в праве собственности на квартиру. Продавайте квартиру, выписывайте детей.
Здравствуйте.
Нет, проблем не будет.
У Вас ребенок не является собственником, то для его выписки достаточно заявления родителей. Для выписки ребенка из квартиры Вам надо в УФМС или паспортный отдел ЖЭУ предоставить пакет бумаг:
паспорта (на ребенка — свидетельство о рождении или паспорт);
листок убытия;
заявление на регистрацию.