Как разрешить ситуацию с пропиской несовершеннолетнего ребенка при продаже дома в частной собственности?

Построили дом с мужем, т.е.частная собственность. Владелец-муж. В доме прописаны двое детей-совершеннолетний и несовершеннолетний. Сейчас хотим продать этот дом. Нам может помешать прописка несовершеннолетнего, и как разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ

Не будет проблем, раз дети не долевые собственники, просто зарегистрируйте детей в другое жилок помещение, а с дома снимите.

Спасибо, буду знать.

Добрый день. Во-первых, регистрация ребенка не является препятствием для продажи. Во-вторых, если хотите снять ребенка с учета, то можете сделать это зарегистрировав его в другом жилом помещении.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

прописка несовершеннолетнего, и как разрешить эту ситуацию?
Нет, не будет никаких проблем с продажей. С согласия родителей ребенок снимается с регистрационного учета.

Спасибо, все понятно!