Отсутствие городской печати в анализах на кровь от крс - можно ли считать документ законным?
Мы сдавали кровь от крс. на переиследование в городскую вет лабораторию, пришли анализы на наш местный вет участок, принесли копию этих анализов но там нет не одной городской печати, стоят только местной вет лаборатории, этот документ можно считать законным?
Можно. Полученные от определенного ведомства документы, за подписями и печатями подразделения ведомства, так и считаются от ведомства полученными.
Извините но позволю себе с вами не согласится, вы когда обращаетесь в больницу, анализы всегда заверены штампом и росписью врача? Или нет?
Здравствуйте.
Анализы никогда не заверяются печатью. На бланке анализов стоит подпись лаборанта, производившего исследование.
На бланке так же могут проставить штамп ЛПУ, но не более того.