Вопрос о необходимости мокрой печати на результате анализов - отказ Инвитро
Как это не нужна? Мне нужна живая печать и подпись врача. Есть какое нибудь законодательство которое может мне помочь?
Нет такого в законодательстве. Печать может поставить тот врач, который Вас направлял на анализы. Но не он их делал. Поэтому достаточно фирменного бланка.
Это смотря какие у них внутренние приказы имеются по поводу печатей и штампов. Возможно и не нужна, если анализы напечатаны на фирменном бланке медучреждения.