Можно ли поставить на учет беременную женщину в Москве на сроке 23 недели?
Здравствуйте.
Отказать в постановке на учет вам никто не может. Вам нужно взять обменную карту и выписку из мед. карты из женской поликлинике и становится на учет по месту прописки.
Добрый день. У Вас на руках должна быть обменная карта, а также Вам нужно забрать свою карту беременной из женской консультации где стоите на учете, написав заявение о том, что будете становится на учет в другом мед. учреждении. С этими картами идите в консультацию по месту прописки - никто не имеет права Вам отказать.
Здравствуйте! Достаточно обменной карты, все необходимые анализы возьмут в женской консультации новой. Удачи Вам и всего хорошего!
А если обменная карта есть а выписки нет?