Иск на 170 тысяч рублей с % по расписке - как вернуть излишне оплаченную госпошлину в размере 4588 рублей?
Вам надо подавать заявление в суд о возврате излишне уплаченной суммы госпошлины. Выдадут справку, на основании которой получите в казначействе деньги.
Добрый день. В суде выдается справка о излишне оплаченной госпошлине, с ней Вы должны обратиться в Налоговую инспекцию и Вам вернут эти деньги.
Здравствуйте.
Подайте в суд заявление о снижении иска до 64000 руб.
Когда суд вынесет решение, он вернет Вам излишне уплаченную госпошлину.
Потом в ИФНС подадите заявление со справкой.
Здравствуйте! Попросите вы дать суд специальную справку для налоговой. С этой справкой и заявлением о возврате обратитесь в налоговую.