Потерпевшим до суда был выплачен моральный и материальный ущерб, были принесены извинения и соболезнования.
Меня обвиняют по статья 264 часть 5. Я признаю вину частично. Потерпевшим до суда был выплачен моральный и материальный ущерб, были принесены извинения и соболезнования. На суде они просили строго не наказывать и не лишать свободы. Возможно ли условное наказание?
Чисто теоретически возможно.
Но, не забывайте, что в судебном процессе, крому потрепевших , существует еше такая личность, как прокурор.
Он и говорит свое веское слово суду о мере наказания.
Ирина, Вам следует заручиться письменными доказательствами пожелания потерпевших по делу. Это приобщенные к материалам дела ходатайства потерпевших, где четко изложена их позиция в отношении Вас.