Основания для условного наказания в уголовном деле по статье 264 часть 6
Возбудили уголов. Дело по статья 264 часть 6.От медосвидетельствования отказался (ссылаемся на состояние шока после аварии). анализ крови показал, что в крови не обнаружено алкоголя. У потерпевших нет никаких претензий (все возместили). на суде просили не наказывать лишением свободы. Вину полностью признал. Женат, работаю водителем. Возможно ли условное наказание?
Лучший ответ
Наймите хорошего адвоката.
Мне не понравился Ваш ответ.