Может ли родная сестра директора школы работать у него завхозом? Это не противоречит ФЗ "О противодействии коррупции"?
Доброго времени суток!
Да, может работать завхозом. Ни в коем случае не противоречит
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Родная сестра директора школы вполне может работать завхозом и это никак не противоречит ФЗ "О противодействии коррупции". Удачи и всего доброго.
Сестра директора образовательного учреждения может осуществлять трудовую функциию завхоза, потому что не является государственным или муниципальным служащим.
Здравствуйте! Нарушения данного закона в Случае, о котором Вы сообщаете, не усматривается. Удачи Вам и всего самого доброго.