Возможно ли обжаловать судебное решение, если не получена повестка на суд и неизвестна причина ареста счета?

Мне пришло решение суда, а повестку на суд я не получала.. даже не знала, за что произошел арест счета.. могу я обжаловать судебное решение?
Лучший ответ

Если судебное решение вынесено без вашего участия вы можете отменить данное решение и далее дело будет рассматриваться в обычном порядке с участием сторон.

Да, конечно вы вправе обжаловать судебное решение, пишите апелляционную жалобу и подавайте через суд его вынесший. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Если решение еще не вступило в законную силу-вы можете обжаловать его, если решение уже вступило-пишите на восстановление срока и потом обжалуйте.