Могу ли я получить водительское удостоверение если есть задолженность у судебных приставов.

Могу ли я получить водительское удостоверение если есть задолжность у судебных приставов.

Лучший ответ

Наличие задолженности в рамках исполнительного производства не является препятствием для оформления и получения водительского удостоверения на право управления транспортным средством.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Да, конечно можете получить. Наличие в отношении Вас исполнительного производства не является препятствием для получения водительского удостоверения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Смотря за что именно задолженность и есть ли ограничение водительского удостоверения.

Так как органы ГИБДД отказывают в выдаче при налчии постановления пристава.

Спасибо, что проконсультировали!

Да, если вы сдали теорию и вождение принесли медицинскую справку и оплатили госпошлину за выдачу удостоверения и у вас отсутствуют ограничения со стороны фссп по пользованию специальным правом.

Спасибо, теперь все ясно.