27. 06. 2017, мне исполнится 55. Я не госслужащая. Выход на пенсию, через 6 месяцев?
Лучший ответ
Причём здесь шесть месяцев? Если Вы не являетесь ни государственным, ни муниципальным служащим, будете выходить на пенсию со дня достижения 55 лет.
Спасибо за дельный совет!
Если Вы не являетесь государственный или муниципальный служащей, когда вас Совершенно ничего не изменилось, Вы имеете право выйти на пенсию по старости по исполнению маме 55 лет. Документы в Пенсионный фонд для оформления пенсии рекомендуется подавать не позднее чем за три месяца до наступления пенсионного возраста.
Спасибо, я у Вас в долгу!