Почему сведения о лишенных права управления в открытом доступе на сайте ГИБДД.
Почему сведения о лишенных права управления в открытом доступе на сайте гибдд.
По закону эти данные не относятся к персональным, а значит могут быть в открытом доступе, также как и большинство судебных решений.
Данные информация в соответствии с действующим российским законодательством не относится к категории персональной информации и может находиться в открытом доступе-это сведения о лицах привлеченных к административной ответственности.
Доброго времени суток!
Закон не запрещает размещать указанные данные в открытом доступе
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!