Истек ли срок лишения права управления транспортными средствами после оплаты штрафа?
У меня такой вопрос 21.08.2014 г лишили водительского оплатил штраф 30000 руб. Я в/у не сдал. Удостоверения. 27.08.2016 г на сайте гибдд проверил там вышло что начато исчесления срока лишения право управления. А сегодня проверяю на этом же сайте гибдд и тамвыходит. 《Иформации о лишении права управлении транспортными средствами в федеральной информационной системе МВД России не значится》как я понимаю получается срок истек и я могу сесть за руль? А вот других товарише лишенеых он выявляет что лишенные.
Доброго времени суток. Вам надо лично убедиться что срок лишения вышел и вы можете получить права. Обратитесь в гибдд. Срок лишения начинается с момента сдачи прав.