Как я могу связаться с юристом Волковой Лидией Павловной?
"Как я могу связаться с юристом Волковой Лидией Павловной?"
В чат ей пишите или на почту, которая указана в профиле у каждого юриста этого сайта,
Добрый день. Если это специалист, зарегистрированный на данном сайте, то пробуйте найти ее в поиске) кнопка "каталог" вверху справа. Если это кто-то еще, то ищите там, где общались с ней.
Здравствуйте, если такой юрист есть на сайте, то пишите ей в личных сообщениях или звоните по телефону, указанному в анкете, если он есть.
Удачи вам и всего наилучшего