Как вернуть деньги после обмана на бесплатной юридической консультации - опыт и советы
Обнадежили, юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы
Обнадежили,юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы, я согласилась составить договор, когда прочла его уже дома, увидела, что права исполнителя есть, а права заказчика не указаны,хотя предварительно ( они работают по предоплате),прочла в интернете отзывы, поняла, что ошиблась в выборе, что это обман,
да таким образом вы имеете полное право на возврат всей денежной суммы и расторгнуть договор с ними. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!
поясните что было конкретно и как Вас развели?
Но как это сделать, подскажите, куда обратиться?