Санкт-Петербург, 28.11.2015, 00:31

Как вернуть деньги после обмана на бесплатной юридической консультации - опыт и советы

Вопрос №8882716 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2015, 00:31
Меня обманули, на бесплатной консультации юридической компании составила договор, через день, поняв, что фирма лохотрон, написала об отказе, они мне прислали письмо, где указали о якобы проделанной работе и содрали 4400, что делать, как вернуть деньги Все бумаги на руках, есть запись разговора, где меня развели на деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обнадежили, юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы

Обнадежили,юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы, я согласилась составить договор, когда прочла его уже дома, увидела, что права исполнителя есть, а права заказчика не указаны,хотя предварительно ( они работают по предоплате),прочла в интернете отзывы, поняла, что ошиблась в выборе, что это обман,

28.11.2015, 01:04

да таким образом вы имеете полное право на возврат всей денежной суммы и расторгнуть договор с ними. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!

28.11.2015, 01:10

поясните что было конкретно и как Вас развели?

28.11.2015, 00:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обнадежили, юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы

Обнадежили,юрист при встречи не назвал свою фамилию, не показал документы, я согласилась составить договор, когда прочла его уже дома, увидела, что права исполнителя есть, а права заказчика не указаны,хотя предварительно ( они работают по предоплате),прочла в интернете отзывы, поняла, что ошиблась в выборе, что это обман,

28.11.2015, 01:04

да таким образом вы имеете полное право на возврат всей денежной суммы и расторгнуть договор с ними. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!

28.11.2015, 01:10

Но как это сделать, подскажите, куда обратиться?

28.11.2015, 01:17