Ростов, 08.06.2017, 09:06

Куда писать жалобу на приставов о незаконном удержании детского пособия? В покой срок должны снять арест?

Вопрос №12660621 из г. Ростов
опубликован 08.06.2017, 09:06
Куда писать жалобу на пристовов о незаконном удержании детского пособия? В покой срок должны снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки.

08.06.2017, 09:19

Можете написать жалобу старшему судебному приставу. Снять арест должны незамедлительно после того как вы предоставили документы подтверждающие перечисление на банковский счет детского пособия.

08.06.2017, 09:07

Здравствуйте.

Напишите жалобу на имя главного пристава Вашего региона.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

08.06.2017, 09:08

Здравствуйте! Жалобу о незаконном удержании пособия пишите непосредственно на имя начальника отдела судебных приставов, где находится исполнительное производство в отношении Вас. Удачи и всего доброго.

08.06.2017, 09:08

Как мне написать жалобу подскажите.

08.06.2017, 09:14

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

08.06.2017, 09:13

До подачи жалобы - уведомите самого пристава о неправомерности его действий. Можете одновременно с жалобой в адрес старшего судебного пристава направить самому приставу письмо.

08.06.2017, 09:20