На меня оформлена фирма ООО но денег я не получаю.
Добрый день
плохо вы несете гражданскую и административную и уголовную ответственность одновременно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! В таком случае вам следует обратиться в налоговую службу с заявлением о ликвидации данного Общества с ограниченной ответственностью.
Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы по названию фирмы или ИНН выписку из Реестра и увидите какой уставный капитал, кто директор и подавайте заявление о выходе из состава учредителей. Если фирму оформили без Вашего ведома - подавайте заявление в полицию и в налоговую инспекцию, в которой она зарегистрирована.