LSN Messenger
Грозный, 08.06.2017, 10:27

Как узнать о состоянии мужа, которого посадили в психиатрическую клинику?

Вопрос №12660978 из г. Грозный
опубликован 08.06.2017, 10:27
Мужа посадили в шизо. Мы звоним на зону и спрашиваем почему он не выходит на связь. Они говорят что у него все хорошо. Но что он в шизо не говорят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в принципе могут и не говорить, такую информацию не должны распространят, но Вы можете обратиться письменно на имя начальника исправительного учреждение, в котором уточнить информацию о заключенном.

08.06.2017, 10:32

Добрый день! А на какую связь он должен выходить? На мобильную? Вы еще потребуйте вернуть ему мобильный телефон... Странные люди...

08.06.2017, 10:35

Почему мобильную? Там есть таксофоны. Если вы не знаете ответ и не понимаете о чем речь не нужно отвечать глупости.

08.06.2017, 10:41

Уважаемая, речь идет о ШИЗО. Какие таксофоны? Прежде чем голословно кого-то упрекать в чем-то, соображать нужно немного, если беретесь за критику.

08.06.2017, 10:42

С таксофонов тоже звонят осужденные только с разрешения начальника отряда и строго по графику. Вы зачем его подставляете такими вопросами: почему не звонит? Это - не свобода, это - колония! Там другие права и правила. Обратитесь к начальнику колонии письменно, спросите, что с осужденным. Но, то, что он в ШИЗО, Вам говорить не обязаны.

08.06.2017, 10:45