Возможно ли пересчет домашней двери с металлической на деревянную в ЖКХ - позволяет ли закон такую практику?

Если в доме поставили металлическую дверь, а в ЖКХ говорят что могут пересчитать дверь деревянную. Имеют ли они на это право, и если да, то по какому закону.
Лучший ответ

Пересчитать дверь нельзя. Уточните вопрос и задайте его снова. Кто поставил дверь, кто принял решение о замене двери и за чей счет.

Собственники жилья поменяли дверь в подъезд за свой счет. Дверь была деревянная, а собственники за свой счет поставили металлическую. В управляющей компании не хотят сделать перерасчет (в счет погашения платежей за содержание) тех денег которые вложили жильцы в общедомовую дверь.

--- Здравствуйте, это было решение собственников, а не УК. Нужно было перед заменой двери всё согласовать. Поэтому отказ законен. Удачи Вам и всего хорошего.