Черкесск, 08.06.2017, 10:55

Могут ли отпустить солдата срочника на свадьбу сестры.

Вопрос №12661176 из г. Черкесск
опубликован 08.06.2017, 10:55
Могут ли отпустить солдата срочника на свадьбу сестры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут отпустить, но маловероятно, что подпишут рапорт на отпуск по семейным обстоятельств. Подавайте рапорт командиру части, ждите решения.

08.06.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А по какой причине гарантировано отпустят.

08.06.2017, 11:26

Лучше, чтобы этой причины не было. Гарантированно обязаны отпустить на похороны близких родственников, тяжелой болезни, пожара или другого стихийного бедствия.

08.06.2017, 11:30