Продажа квартиры и возможные проблемы с опекой при покупке новой для несовершеннолетнего ребенка
Я хочу продать квартиру 52 м, и купить 45,моей дочери 17 лет, она так же является собственником части квартиры, могут ли быть проблемы с опекой?
Лучший ответ
Для продажи квартиры с долей несоверщеннолетней дочери нужно получит согласие органа опеки. Договориться с ними можно о перечислении денег дочери на счет в банке.
Добрый день! Могут. Вас могут попросить приобрести предварительно жилье ребенку и только потом разрешить вам продажу имущества несовершеннолетнего.
Здравствуйте,
Вам лучше не заморачиваться с органами опеки и подождать, когда дочери исполнится 18 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!