Документ, регламентирующий законное основание замещения школьным библиотекарем болеющего учителя
Какой документ разрешает школьному библиотекарю (не педагогу-библиотекарю) замещать болеющего учителя?
Лучший ответ
Если педагогом не является, нет педагогического образования, то нет такого документа, который позволяет замещать отсутствующего работника-педагога. Всего доброго.