Возможно ли получить Рвп, если я не работаю в компании, но заключу трудовой договор?
Я хочу получить Рвп. Буду ли я иметь преимущество, если компания заключит со мной трудовой договор. Сейчас я в этой компании не работаю
Для определенной категории квоты не нужны. Договор заключайте, начало его действия оговорите датой получения разрешения на работу. Опять же для некоторых граждан не требуется.
Добрый день! Вообще РВП получается по установленным квотам, по наличию квот нужно уточнять в управлении по вопросам миграции, если пробовать получить в Москве, то в данном случае сейчас шансов практически нет, квоты практически использованы.
Здравствуйте Максим! Да, Вам желательно иметь источник дохода для получения РВП, так что заключайте трудовой договор.
Удачи Вам!