Как обезопаситься при заключении трудового договора с аутсорсинговой компанией - советы и рекомендации
Хочу устроится в аутсорсинговую компанию. Работодатель в данном случае аутсорсинговая компания, предлагает заключить трудовой договор. Что должно быть прописано в подобном договоре, чтобы обезопасить себя, от машенничиских действий со стораны работодателя? Если подобные действия будут иметь место, как обезопасить себя, от невыплаты зарплаты? Работодатель может составить трудовой договор выгодно для себя, как разобраться в правельности составления т.д.?
Взять у работодателя сам договор и прийти на очный прием к юристу.
Потому что расписывать все риски - займет не менее трёх страниц.
Добрый день, Роман!
В режиме онлайн предоставить полную консультацию нет возможности. Обратитесь к юристу (лучше с экземпляром договора) очно.
Если нужна помощь - обращайтесь