LSN Messenger
Калининград, 08.06.2017, 11:15

Как можно выселить людей из квартиры который поделена по частям но они лет 20 уже нечего не платят только пьют.

Вопрос №12661381 из г. Калининград
опубликован 08.06.2017, 11:15
Как можно высилить людей из квортиро который поделина по частям но они лет 20 уже нечого не платят только пьют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если у них есть доли в квартире, то выселить вы их не сможете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

08.06.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день

в судебном порядке за нарушение правил проживания но эьто очень сложно практически невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.06.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Итеперь мы постоно должны задних оплачивать коммунальные услуги.

08.06.2017, 11:26

Здравствуйте.

Обратитесь в суд и в судебном порядке взыскивайте с них, часть оплаты коммунальных платежей.

Спасибо за обращение на наш сайт.

08.06.2017, 11:26

Обратитесь в регистрирующий орган, Росреестр, с заявлением на получение выписки из ЕГРП в отношении данного объекта. Выписка стоит 750 рублей.

08.06.2017, 11:28

Можно, по статье 293 ГК РФ

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

08.06.2017, 11:28

Платежи коммунальные можно разделить, предъявив в суд соответствующее исковое заявление, составленное юристом, специализирующимся по таким делам. Обращайтесь, если нужна реальная помощь по моему адресу, звоните. Удачи.

08.06.2017, 15:06