Можно ли выселить из квартиры людей, если они не проживают там более 6 лет ни за что не платят.
Лучший ответ
Если речь о муниципальном жилье, то на основании ст. 83 Жилищного кодекса указанных лиц можно в судебном порядке признать утратившими право пользования жилым помещением, в связи с выездом на иное место жительства.
Спасибо за ответ!