Как уехать с грудным ребенком за границу без разрешения отца - законные аспекты и возможные последствия
Для выезда с ребёнком из страны, не нужно никакой доверенности от отца, достаточно, что ребёнок находится в сопровождении одного из родителей.
Если ребенок едет за границу в сопровождении одного из родителей, согласие друго родителя ребенка не требуется. Удачи...
Добрый день, Минаим! Если отец ребенка не написал заявление об ограничении вывоза вашей сестрой ребенка за пределы РФ, то она может свободно вывезти ребенка за пределы РФ. Это не нарушение закона. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Вывезти за границу она может и без согласия отца, только вот отец ребенка. Как бы потом в розыск не объявил, о же законный представитель ребенка и так же вправе видится и воспитывать его. Что значит не дает развода. Разводить будет их суд. И согласие мужа на развод не нужно.