Как вывести детей на отдых заграницу.

Лучший ответ

Если у вас лично нет ограничений на выезд и Вы являетесь одним из родителей детей то нет никаких препятствий для того чтобы вывести детей на отдых за границу.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вы считаете это юридический вопрос? Самый простой вариант - обратиться в ближайшее туристическое агентство и приобрести путевку.

Доброго дня, Татьяна!

Вывоз несовершеннолетних детей за пределы РФ возможен родителями или с их согласия, оформленного нотариально.

Добрый день

а в чем сложности? Проблем с одним из родителей нет никаких. Паспорта и визы и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.