Как вывести детей на отдых заграницу.
Если у вас лично нет ограничений на выезд и Вы являетесь одним из родителей детей то нет никаких препятствий для того чтобы вывести детей на отдых за границу.
Здравствуйте! Вы считаете это юридический вопрос? Самый простой вариант - обратиться в ближайшее туристическое агентство и приобрести путевку.
Доброго дня, Татьяна!
Вывоз несовершеннолетних детей за пределы РФ возможен родителями или с их согласия, оформленного нотариально.
Добрый день
а в чем сложности? Проблем с одним из родителей нет никаких. Паспорта и визы и все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.