Будут ли поправки в 2017 году июне месяце по статье 158 часть 2.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Лена! Нет, в июне 2017 года поправок в статью 158 УК РФ не ожидается, законопроектов по данному поводу в официальных источниках не имеется..
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Пока никаких поправок не ожидается, даже не внесен законопроект по этому поводу, так что до конца года редакция данной статьи не измениться.
Жму руку, спасибо!