Приватизация 56-метровой квартиры - почему на ребёнка положено 18 метров?
Не слушайте никого. Опека вообще не причем У ребенка есть родители и ее согласия не требуется
Приватизируется всё в равных долях на четверых.
Вы приватизируете в равных долях по одной четвертой на каждого при этом мнение опеки никто и не спрашивает, поскольку выделение доли всем определяется соглашением лиц, участвующих в приватизации. Интересы ребенка представляют его родители.
Органы опеки к приватизации жилого помещения вообще не имеют никакого отношения
И вообще непонятно_ каким образом вы оказались с вопросом о приватизации в органах опеки?
Скажите, пожалуйста, а возможна приватизация не в равных долях? Боюсь, племянница может пойти на принцип и отказаться от приватизации, если я не соглашусь на большую долю для Ее несовершеннолетней дочери.
Нет. если не долевая, то общая совместная собственность а потом оформляйте соглашение об определении долей у нотариуса. Откажется от участия в приватизации пусть пишет письменный отказ.
Здравствуйте! В Вашем случае приватизация возможна только в равных долях и других вариантов быть не может. Удачи Вам и всего доброго.