Возможность снятия запрета на въезд в РФ через брак с гражданкой РФ - шансы и потенциальная помощь
Доброе время суток Поставили запрет на въезд в РФ. Возможно снять запрет на въезд, если заключен брак с гражданкой РФ (Брак был заключен не на территории РФ и после запрета на въезд). Так же в РФ постоянно проживает брат г.н. РФ. И причиной всему пп.12 ст. 1 ст.27. Каковы шансы на то что снимут запрет? И с можете ли вы помочь в этом?
Лучший ответ
В данном случае снять запрет на въезд в Российскую Федерацию объективно невозможно даже в судебном порядке несмотря на ваш брак и наличие брата-гражданина РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Снять Запрет на въезд на территорию РФ можно в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!