Проблемы с кредитом - Банк лишил лицензии, суд не уведомил - что делать?

У меня в 2012 году был взят кредит. В 2014 году у банка отобрали лицензию и сказали ждите, вам сообщат куда платить. В итоге не какой информации. Неделю назад я зашла на сайт должников и увидела себя! Прошел, оказывается суд, в одностороннем порядке. Меня не известили, Ни письма, Ни звонка. Что сейчас делать?
Лучший ответ

Добрый день. В отношении вас вынесли судебный приказ. Его нужно получить в суде и сразу написать возражения на отмену этого судебного приказа

А имеют ли они права без единого предупреждения проводить суд?

О подаче заявления на вынесение судебного приказа вас могут не уведомлять. Получайте указанный приказ в суде и в течение 10 дней обжалуйте его. В Вашем случае срок не пропущен. С уважением.

Здравствуйте. Судебный приказ выносят без вызова сторон. Однако вы легко можете его отменить, получив приказ и в 10-дневный срок написать возвражения.