Можно ли мне поехать отдыхать за границу, если у меня есть долг перед банком и ранее были проблемы с арестом счетов?

По суду я должна долг банку (63 тыс). Была поручителем. Приставы ареставали счета, затем сняли арест. Как узнать могу ли я поехать отдыхать заграницу? Например в г.Алмату, Казахстан, загран. Паспорт там не требуется.
Лучший ответ

Замечу, что для въезда В Казахстан-вам потребуется паспорт-либо внутренний, либо-заграничный, но-паспорт всё-таки нужен

Если пристав отменил ограничение на выезд, вам нужно проследить направил ли он копию постановления в погранслужбу для исключения вас из базы "невыездных", так как этот процесс может занять до 2 месяцев.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас не вынесено постановление о запрете выезда за границу то можете выехать. Уточнить данный вопрос можете в ФССП.

Благодарю за потраченное время!

Если бы было ограничение на выезд, то вам отправили бы копию соответствующего поставления. Но может быть вы не ходили на почту. Достоверно узнать можно обратившись к приставам.

Спасибо за объяснение!