Вопрос приватизации - Необходимо ли нотариальное заверение заявлений о передаче имущества в пользу родителей?
Здравствуйте. Нет, если Ваши дети могут явиться лично в орган, который занимается приватизацией, то они там и напишут свои заявления, и там же их заверят.
Нотариально заверить заявление потребуется, если кто-то из них не может явиться сам вследствие временного пребывания где-то в другом месте, откуда он не сможет приехать.
Удачи Вам.
Нет эти заявления об отказе от участия в приватизации не требуют нотариального оформления и подаются совместно с вашим заявлением на приватизацию.
Здравствуйте, нет, достаточно просто им в письменном виде они подают вместе с вашим заявлением на приватизацию. Удачи в вашем деле.