Как получить финансовую поддержку государства для семьи из ЛНР, планирующей усыновить ребёнка и решить вопрос с жильём?
Добрый день. Если Вы граждане РФ, то вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в местную администрацию в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А вы на данный момент стоите в очереди на улучшение жилищных условий? Я бы вам посоветовал с этим вопросом начать с местной администрации.