Неработающая мать-одиночка с низким доходом запрашивает бесплатный проезд в Москву для лечения ребенка с СДВГ
Здравствуйте,
Никто вам бесплатный проезд к месту лечения организовывать не будет, если вы нигде не работаете, значит нужно работать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Серьёзно? Не работаю я в связи с отсутствием работы, в ЦЗН стою на учете, признана официально безработной! Со своей желчью могли бы и мимо пройти!
Здравствуйте. Причем тут желчь?
Законом такое не предусмотрено. Вот и вся желчь. А если Вы обратитесь в соцзащиту и в ФСС с направлением врача, то возможно, что Вам и будет оплачена дорога. Но, скорее всего, потом после поездки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Не переносите на других то, что испытываете сами. В психологии это называется "перенос". Вам ответили вежливо, по существу вопроса. Я,например, никакой "желчи" не увидела в ответе... НЕ ПОЛОЖЕНА, К СОЖАЛЕНИЮ, ОПЛАТА ПРОЕЗДА.